Sonderangebote und Sonderposten

Restbestände aus Überproduktionen und Zementfliesen mit minimalen Abweichungen - perfekt für die Gestaltung kleiner Flure oder Gäste-WCs,

Die Zementfliesen von Ventano werden in traditioneller Arbeitsweise von Hand gefertigt. Und überall dort, wo Produkte manuell erstellt werden, können kleine Fehler entstehen. Auch wenn diese Fliesen unseren Qualitätsansprüchen nicht ganz entsprechen, sind es oft nur kleine Unregelmäßigkeiten in der Oberfläche, die auf den ersten Blick kaum auffallen. Lebendige Merkmale, welche den aufwändigen Fertigungsprozess von Hand noch mehr unterstreichen. Da wäre es zu schade, diese Fliesen einfach wegzuwerfen.

Wir haben uns daher entschlossen, diese Zementfliesen zum reduzierten Preis anzubieten und Ihnen damit die Gelegenheit zu geben, eine wertvollen Bodenbelag zu einem echten Schnäppchenpreis zu erhalten.

Greifen Sie zu, der Vorrat ist begrenzt!


Produktvergleich (0)


Ausverkauf: Nur noch 1,44 m² Lagerware V20-168-A

Preis pro Quadratmeter: 54,54 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 78,53 € 130,89 €

 

Ausverkauf: Nur noch 5,76 m² Lagerware V20C-032-B

Preis pro Quadratmeter: 72,72 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 418,85 € 523,56 €

 

Ausverkauf: Nur noch 2,4 m² Lagerware V20B1-033-N

Preis pro Quadratmeter: 63,63 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 152,71 € 218,15 €

 

Ausverkauf: Nur noch 28,32 m² Lagerware V20-U7010

Preis pro Quadratmeter: 76,31 € 84,79 €

Preis pro Verpackungseinheit: 2.161,17 € 2.401,30 €

 

Ausverkauf: Nur noch 5,28 m² Lagerware V20-002-A

Preis pro Quadratmeter: 63,63 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 335,95 € 479,93 €

 

Ausverkauf: Nur noch 7,2 m² Lagerware V20B-010-B

Preis pro Quadratmeter: 75,63 € 94,54 €

Preis pro Verpackungseinheit: 544,56 € 680,70 €

 

Ausverkauf: Nur noch 12,96 m² Lagerware V20B-032-B

Preis pro Quadratmeter: 81,81 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 1.060,21 € 1.178,01 €

 

Ausverkauf: Nur noch 9,6 m² Lagerware V20-309-B

Preis pro Quadratmeter: 81,81 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 785,34 € 872,60 €

 

Ausverkauf: Nur noch 3,84 m² Lagerware V20B1-033-L

Preis pro Quadratmeter: 63,63 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 244,33 € 349,04 €

 

Ausverkauf: Nur noch 16,8 m² Lagerware V20-1029-A

Preis pro Quadratmeter: 85,09 € 94,54 €

Preis pro Verpackungseinheit: 1.429,47 € 1.588,30 €

 

Ausverkauf: Nur noch 18,24 m² Lagerware V20-861-A

Preis pro Quadratmeter: 81,81 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 1.492,15 € 1.657,94 €

 

Ausverkauf: Nur noch 15,84 m² Lagerware V20-157-C

Preis pro Quadratmeter: 81,81 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 1.295,81 € 1.439,79 €

 

Ausverkauf: Nur noch 20,64 m² Lagerware V20-107-A

Preis pro Quadratmeter: 85,09 € 94,54 €

Preis pro Verpackungseinheit: 1.756,21 € 1.951,34 €

 

Ausverkauf: Nur noch 23,52 m² Lagerware V20-157-D

Preis pro Quadratmeter: 81,81 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 1.924,08 € 2.137,87 €

 

Ausverkauf: Nur noch 4,32 m² Lagerware V20-U4030

Preis pro Quadratmeter: 59,35 € 84,79 €

Preis pro Verpackungseinheit: 256,41 € 366,30 €

 

Ausverkauf: Nur noch 3,84 m² Lagerware V20-766-A

Preis pro Quadratmeter: 72,72 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 279,23 € 349,04 €

 

Ausverkauf: Nur noch 8,64 m² Lagerware V20-139-C

Preis pro Quadratmeter: 40,47 € 50,58 €

Preis pro Verpackungseinheit: 349,63 € 437,04 €

 

Ausverkauf: Nur noch 20,64 m² Lagerware V20-067-B

Preis pro Quadratmeter: 45,53 € 50,58 €

Preis pro Verpackungseinheit: 939,64 € 1.044,04 €

 

Ausverkauf: Nur noch 14,88 m² Lagerware V20-034-A

Preis pro Quadratmeter: 81,81 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 1.217,28 € 1.352,53 €

 

Ausverkauf: Nur noch 29,76 m² Lagerware V20-071-A

Preis pro Quadratmeter: 40,47 € 50,58 €

Preis pro Verpackungseinheit: 1.204,29 € 1.505,36 €

 

Ausverkauf: Nur noch 3,84 m² Lagerware V20-061-A

Preis pro Quadratmeter: 63,63 € 90,90 €

Preis pro Verpackungseinheit: 244,33 € 349,04 €

 

Ausverkauf: Nur noch 13,92 m² Lagerware V20-074-A

Preis pro Quadratmeter: 66,18 € 94,54 €

Preis pro Verpackungseinheit: 921,21 € 1.316,02 €

 

Ausverkauf: Nur noch 15,84 m² Lagerware V20-U4055

Preis pro Quadratmeter: 76,31 € 84,79 €

Preis pro Verpackungseinheit: 1.208,79 € 1.343,10 €

 


Zeige 1 bis 24 von 189 (8 Seiten)